Будь на волне — читай!

Воспитанники детского сада приняли участие в конкурсе чтецов «Будь на волне — читай!», проводимом Детской библиотекой №8 им. Н. Островского.

Конкурс  проводился с целью выявления и привлечения внимания современного молодого поколения к классическому наследию и современной литературе.

Миша Решетников (учитель-логопед Дербушева Е.А) читал стих А. Барто «Снегирь»,  Вика Пыхова (руководитель  Емельянова И.Б.) декламировала басню И.Крылова «Стрекоза и Муравей», Кира Кубасова (руководители Грязных Л.С. и Каблукова Н.В.) рассказала стихотворение В. Берестова «Кошкин щенок».

Всем участникам дали призы и грамоты, а Миша Решетников занял второе место!

Поздравляем наших чтецов.