В гости к сказке. Городской филармонический зал

Дети и родители детского сада вместе с педагогами Емельяновой И.Б и Ельцовой Е.А. посетили городской филармонический зал.

В фойе СКЦ перед показом сказки «Серебряное копытце» для посетителей проводились мастер-классы. Наши воспитанники с удовольствием творили из бумаги Ящерку, Серебряное копытце и Каменный цветок, отвечали на вопросы Хозяйки Медной горы, играли в игры.

Юбилейный 20-ый сезон городской филармонии был представлен сказкой «Серебряное копытце». Под звуки баяна и домры, в сопровождении вокала сказочное действо завораживало.

Всем очень понравилось представление. До новой встречи, сказка!