Единый урок информационной безопасности

План проведения Единого урока информационной безопасности

В октябре-ноябре 2019 года во всех образовательных организациях Российской Федерации проводится Единый урок по безопасности в сети Интернет.      Методические рекомендации общедоступны и опубликованы на сайте Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества  Единый урок, на которого возложены функции по информационно-методическому сопровождению Единого урока.

ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Сайт «Сетевичок»

Уважаемые,  родители! Просим вас пройти опрос на сайте проекта «Сетевичок»

Опрос для родителей.

Информационная безопасность (методические рекомендации).

План обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве (проведение Единого урока по безопасности в сети «Интернет»)