Полезные и интересные сайты для детей

До и после трех.

Сайт посвящен дошкольному развитию, в особенности — раннему развитию. Он построен в виде справочника, сборника упражнений, которые можно проводить с ребенком.

Дошкольник

Сайт о том, как воспитывать ребенка, как научиться находить с ним общий язык.
Много интересной информации для детей: сказки, стихи, умные задачки, познавательные статьи. На сайте представлена также большая коллекция сценариев к различным праздникам.

Детство

Сайт для детей, пап и мам. На сайте имеется электронная детская библиотека, кулинарная книга, песни и сказки. Кроме того, можно прослушать он-лайн программы детского радио.