Награды наших педагогов

Благодарностями  Министерства образования и молодежной политики Свердловской области за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, многолетний плодотворный труд и в связи с 295 -летием муниципальной системе образования города Каменска-Уральского вчера были награждены педагоги детского сада №27  Грязных Любовь Степановна, Емельянова Ирина Борисовна.

Почетную грамоту Главы города Каменска-Уральского за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса в торжественной обстановке в СКЦ вручили вчера педагогу детского сада № 27 Шкотовой Елене Аркадьевне.

Поздравляем педагогов с наградами.

С праздником! С Днем учителя!

(Фото из открытых источников сети Интернет).