Тур «Добрых дел»

Вчера команда  «Звездочки» детского сада №27 (Каблукова Н.В., Грязных Л.С., Мордовских Ф.Г., Дербушева Е.А.) в первый раз приняла участие в волонтерском автоквесте «Тур добрых дел», проводимой Центром социальных программ РУСала.
На регистрации выбрали конверт с номером 9. Задания были разные.
Сначала мы убирали мусор на аллее волонтеров, собрали три мешка.
Потом ремонтировали книги в библиотеке.
Затем красили лесенку в школе-интернате №27.
Получилось очень красиво!
Дальше мы поехали на другой конец города. В детском доме по улице Зои Космодемьянской  нас ждала огромная заросшая клумба, которую нужно было прополоть.
Пололи с усердием, клумба стала чистой.
В дополнительные бонусы-очки, изобразили цифру 6 , написали на асфальте фразу «Каменск-Уральский, город, в котором хочется жить!» и отправились в штаб, который за это время переместился с Силикатного на улицу Лермонтова.
Получили сертификат участника и целый пакет призов.

Спасибо Марии Курганской за организацию автоквеста!